Яна всем нравится (нет)

Актерская читка пьесы Игоря Витренко в рамках ток-проекта «Подросток». После показа состоится обсуждение.

С чего начинается травля и как ее прекратить?

В той или иной степени тема буллинга коснулась каждого человека, кто-то был свидетелем, кто-то участником, кто-то жертвой. Пьесу «Яна всем нравится (нет)» Игорь Витренко написал, находясь в тесном диалоге с подростками. Автор сумел показать, как зарождается конфликт, к чему приводит и как можно из него выйти.

История рассказывает о девушке, друзья которой резко стали недругами. Внезапная травля, насмешки, издевательства и не каждый взрослый готов прийти на помощь подростку. Решение социального конфликта в одиночку невозможно. Но героиня сможет найти помощь.

15 апреля 17:00–19:00

Ул. Каменская, 1 (театр «Глобус»)