Генеральный прогон спектакля «Утиная охота»

Премьера выходит в коллаборации с театральным институтом. В постановочной группе проекта задействованы руководители служб и сотрудники театра «Глобус». Режиссер премьеры «Утиная охота» — опытный педагог, одна из мастеров курса, доцент НГТИ, заслуженная артистка России Светлана Галкина.

Театры 18+

Писателя и публициста Александра Вампилова называют Чеховым наших дней. В свое время он произвел революцию в современной русской драматургии и театре. Его работы отличают грустный юмор, психологические портреты «негероических» героев и темы непростого жизненного выбора. Пьеса «Утиная охота», написанная в 1967 году, по-прежнему остается одной из самых востребованных на сценах страны. Один день в квартире героя Виктора Зилова превращается в сплав бытовой драмы и высокой трагедии…

7 декабря 2023 16:00–18:00

Театр «Глобус» (ул. Каменская, 1)