Показ спектакля «Двойное непостоянство»

Видеопоказ архивного спектакля Дмитрия Чернякова «Двойное непостоянство» по пьесе Пьера Мариво в Центре культуры и отдыха «Победа».

«Двойное непостоянство» — многократный лауреат престижных театральных премий: Национальной театральной премии «Золотая маска», Международного театрального фестиваля «Контакт» (Польша, г. Торунь), Международной театральной премии им. К. С. Станиславского, Фестиваля-премии «Парадиз» Новосибирского отделения Союза театральных деятелей, Международного фестиваля «Радуга».

У спектакля богатая гастрольная и фестивальная жизнь. В разные годы «Двойное непостоянство» показывали в Японии, Бельгии, Сербии, Германии, Австрии, Польше, а также в городах России — Москве, Екатеринбурге,  Санкт-Петербурге, Красноярске.

В комедии по пьесе Пьера Карле Мариво был занят звездный состав нашего театра — заслуженные артисты России Александр Варавин,  Людмилина Трошина, Илья Паньков, Ольга Цинк, Евгений Важенин, Наталья Орлова, артисты Елена Гофф, Вячеслав Кимаев, Максим Гуралевич, Владимир Дербенцев, Алексей Кучинский, Александр Петров.

11 мая 2023 19:00–21:00

ул. Ленина, 7 (кинотеатр «Победа»), зал 5