Рекламный контент для поколения Z

Презентация исследования

Спикеры Дарья Волкова, Игорь Овчинников (Москва).

Игорь Овчинников –  помощник художественного руководителя Московского театра «Мастерская Петра Фоменко». Театровед, актер, куратор фестивалей. Член Ассоциации театральных критиков. В 1996 году открыл совместно с Артемием Лебедевым сайт «Страницы московской театральной жизни» (Theatre.Ru), первый интернет-проект, посвященный русскому театру. В разное время создал десятки сайтов для театров и театральных проектов. Руководитель проекта «Культу.Ru!», который занимается профессиональной высококачественной съемкой и трансляцией театральных спектаклей в интернет и кинотеатры. В настоящее время преподает предметы «Интернет в театральном менеджменте», «Маркетинг и реклама», «История и основные направления театрального продюсирования» на продюсерских факультетах ГИТИСаШколы-студии МХАТВысшей школы сценических искусств К. РайкинаВысшей школе деятелей сценического искусства «Школа Г. Г. Дадамяна».

Дарья Волкова – выпускница продюсерского факультета Российского института театрального искусства - ГИТИС. Разрабатывает креативные рекламные концепции для блогеров. Имеет опыт работы с медиа и городскими проектами.

10 декабря 2021 17:00–19:00

«Центр культуры и искусства» НГУЭУ (ул. Каменская, 52)