Просветительский проект «Параллели»

Руководитель Экспериментального центра по работе со зрителями Российского академического молодежного театра Ольга Бигильдинская расскажет о творческих проектах для студенчества в РАМТе.

Система работы со зрителями Российского академического молодежного театра подразумевает взаимодействие с аудиторией разных возрастов. Так, наряду с программами для родителей, их детей и подростков, в театре существуют проекты для старшеклассников и студентов. На лекции Ольги Бигильдинской вы узнаете о принципах организации и результатах многолетней работы Молодежного образовательного проекта «ТЕАТР+» (тематические дискуссии на околотеатральные темы, творческие встречи с создателями спектаклей, мастер-классы, студенческие конкурсы и мероприятия других форматов) и лаборатории начинающих журналистов «Пресс-клуб».

18 февраля 2021 19:00–21:00