ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА «МОБИЛЬНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕАТР»

Проводит театральный критик, журналист, куратор Алексей Киселёв. (Москва)

Мобильный художественный театр — это бесплатное мобильное приложение с аудиоспектаклями и встроенным gps-навигатором. Каждый спектакль — это путешествие по определенному маршруту в городе. Зритель отправляется в путешествие в любое удобное ему время один или с компанией друзей. Декорацией спектакля становятся улицы города, голоса персонажей подсказывают, куда идти. В ролях — известные актеры, телеведущие и музыканты (Ингеборга Дапкунайте, Леонид Парфенов, Чулпан Хаматова, Михаил Козырев, Павел Деревянко etc). Авторы — знаменитые драматурги, писатели и журналисты (Михаил Дурненков, Валерий Панюшкин, Михаил Зыгарь etc). Художественный руководитель проекта — Михаил Зыгарь.

8 декабря 2019 14:00–16:00

ул.Каменская, 1 (театр "Глобус"), гостевая